Passer au contenu

/ École de criminologie

Je donne

Rechercher

Répertoire de l'École Liste du personnel administratif

Nom TitrePavillon - LocalTéléphone Courriel

Archambault, Sylvie

sylvie.archambault@umontreal.ca
Chargée de cours / Coordonnatrice des stages - Bacc. en sécurité et études policières PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B. - C4101 514-343-6111 #1376

Bouarouri, Dalila

dalila.bouarouri@umontreal.ca
Technicienne gestion doss.étud PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B. - C-4119 514-343-6111 #40891

Cagiotti, Isabelle

isabelle.cagiotti@umontreal.ca
Adjointe au directeur (admin.) PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B. - C3018 514-343-6111 #39940

Dugas, Suzanne

suzanne.dugas@umontreal.ca
Technicienne coordination travail bureau PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B. - C-4132 514 343-6111 poste 40894

Hébert, Marc

marc.hebert@umontreal.ca
Technicien gestion doss.étud. - Doctorat, D.E.S.S. et microprogrammes PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B. - C-4130 514-343-6111 #39943

Lussier, Sophie

sophie.lussier@umontreal.ca
Chargée de cours / Coordonnatrice des stages PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B. - C4120 514-343-6111 #40534

Préseault, Valérie

valerie.preseault@umontreal.ca
Chargée de cours / Coordonnatrice des stages - Bacc. et mineure en criminologie PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B. - C-4118 514-343-6111 #40560

Sam, Donny

donny.sam@umontreal.ca
Technicienne en administration PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B. - C-3016 514-343-6111 #28625

Simoneau, Chantal

chantal.simoneau.1@umontreal.ca
Technicienne en gestion des dossiers étudiants. Bacc. et mineure en criminologie et Bacc. en sécurité et études policières PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B. - C-4123 514-343-6111 poste 40565

Direction de l'École

Samuel Tanner – Directeur
514 343-6111, poste 40567
Isabelle Cagiotti – Adjointe au directeur
514 343-6111, poste 39940